Агропромышленный холдинг
«БЭЗРК-Белгранкорм»
Мы работаем только по прямым договорам поставки (без дистрибьюторов). В случае возникновения сложностей с заключением договора или отказа от приема заказа на мясопродукцию просьба обращаться по многоканальному телефону:
8(800)250-02-61
Телефон доверия:
8(800)250-21-69

Александр Беглов — у нас в холдинге

20.04.2016

Девятнадцатого апреля в Белгородской области побывал полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Беглов. Вместе с губернатором области Евгением Савченко он посетил промышленные и социальные объекты в Краснояружском и Ракитянском районах, стал участником открытия нового плавательного бассейна в посёлке Пролетарском. Александр Беглов осмотрел жилой дом и социальные объекты нового микрорайона «Ясные Зори» села Солдатское Ракитянского района. Представитель Президента высоко оценил социальный проект агрохолдинга по строительству жилого комплекса, поблагодарил руководство компании за проделанную работу.

Основной целью визита Александра Беглова в Белгородскую область была проверка выполнения майских указов Президента в Белгородской области. С его слов практически все поручения Президента здесь выполняются своевременно. «Самое важное, - сказал представителям СМИ после поездки, - что Белгородская область – один из лидеров по импортозамещению. Мало где увидишь, чтобы выращивали собственные семена. Построен прекрасный плавательный бассейн. Это одно из поручений Президента – чтобы оздоравливать нацию. Взаимная интеграция районов – следствие продуманной политики правительства Белгородской области.

Назад к списку