Агропромышленный холдинг
«БЭЗРК-Белгранкорм»
Мы работаем только по прямым договорам поставки (без дистрибьюторов). В случае возникновения сложностей с заключением договора или отказа от приема заказа на мясопродукцию просьба обращаться по многоканальному телефону:
8(800)250-02-61
Телефон доверия:
8(800)250-21-69

«Белгранкорм-Великий Новгород» отметил своё десятилетие

06.12.2017

Второго декабря в Доме культуры п. Крестцы Новгородской области состоялись торжества по случаю юбилея — десятилетия со дня основания — дочернего предприятия компании «Белгранкорм-Великий Новгород».

На торжественное собрание прибыли и приняли в нём участие заместитель губернатора Новгородской области Т.Б. Гусев, руководитель департамента сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области Е.В. Покровская, глава администрации Крестецкого муниципального района С.А. Яковлев, директор Ростехинвентаризации А.Н. Филиппов, директор института сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ им Я. Мудрого А.М. Козина, генеральный директор Подберезского комбината хлебопродуктов, депутат Новгородской Думы Н.С. Верига. На праздник к новгородцам приехали председатель совета директоров агрохолдинга А.В. Орлов, группа руководителей и специалистов из Белгородской области.

В этот день в своих выступлениях гости и представители предприятия рассказали об основных датах развития, отметили достижения трудового коллектива «Белгранкорм-Великий Новгород», вручены награды сотрудникам компании — новгородцам и белгородцам.

В фойе Дома культуры был фуршет, а затем состоялся концерт.

Назад к списку