Агропромышленный холдинг
«БЭЗРК-Белгранкорм»
Мы работаем только по прямым договорам поставки (без дистрибьюторов). В случае возникновения сложностей с заключением договора или отказа от приема заказа на мясопродукцию просьба обращаться по многоканальному телефону:
8(800)250-02-61
Телефон доверия:
8(800)250-21-69

Кубок агрохолдинга — у переработчиков

04.08.2015

Кубок агрохолдинга — у переработчиков

В субботу, первого августа, на стадионе в посёлке Пролетарский состоялись решающие игры первенства агрохолдинга по футболу. За третье место сражались футболисты отраслей свиноводства и птицеводства. Свиноводы разгромили своих соперников со счётом 6:1.

В финале игроки перерабатывающего комплекса-департамента продаж встретились с представителями управления компании-БЭЗРК. Игра была очень динамичной, напряжённой и интересной. Хотя преимущество переработчиков стало явным с первых минут встречи, они постоянно вели в счёте и заводчанам лишь изредка выпадала возможность поквитаться с соперниками. Финальный свисток прозвучал, когда счёт в матче был 5:3 в пользу перереботчиков. Они и стали обладателями Кубка агрохолдинга «БЭЗРК-Белгранкорм»-2015. Вторыми, разумеется, оказались управленцы с заводчанами, третьими - свиноводы. Все они награждены Дипломами, медалями, а занявшие первое место футболисты получили Кубок, подарочные сертификаты на 3 тысячи рублей каждый в магазине «Спортивный мир».

По итогам первенства лучшим игроком сезона признан специалист отдела информационных технологий Роман Сорокин, лучшим бомбардиром — слесарь-инженер КИП и А производства по забою и глубокой переработке птицы (Ракитное 1) Александр Кононович, лучшим вратарём технолог «Ракитянской свинины 4» Артём Артёменко, лучшим болельщиком сын начальника смены БЭЗРК Алексея Артёменко — Артёмка.   

Назад к списку