Агропромышленный холдинг
«БЭЗРК-Белгранкорм»
Мы работаем только по прямым договорам поставки (без дистрибьюторов). В случае возникновения сложностей с заключением договора или отказа от приема заказа на мясопродукцию просьба обращаться по многоканальному телефону:
8(800)250-02-61
Телефон доверия:
8(800)250-21-69

Отмечены заслуги перед районом

26.01.2015

Отмечены заслуги перед районом

На производственном совещании, посвящённом подведению итогов работы за декабрь, четвёртый квартал и 2014 год, рассмотрении плана работы на 2015 год глава администрации Ракитянского района В.Н. Перцев вручил председателю совета директоров агрохолдинга А.В. Орлову медаль «За заслуги перед Землёй Ракитянской».

Напомним, что эта награда учреждена в районе для поощрения граждан за высокие достижения в различных сферах деятельности. Ею могут быть награждены ранее занесенные на районную Доску Почёта, а также Аллею Трудовой Славы Белгородской области, награждённые государственными и областными наградами... Медаль является ступенью перед занесением в Книгу Почёта.

Как известно, А.В. Орлов уже является Почётным гражданином Ракитянского района, но было принято решение вручить эту награду и ему.

Отмечая заслуги руководителя ведущей компании региона, глава администрации района отметил, что наполнение бюджета территории прежде всего зависит от результатов работы коллектива агрохолдинга. Они высоки - есть средства у района на выполнение многочисленных социальных программ и обязательств местной власти. Владимир Перцев признался, что перенимает богатый опыт бизнесмена Орлова в решении производственных вопросов, принятии управленческих решений.

Назад к списку