Агропромышленный холдинг
«БЭЗРК-Белгранкорм»
Мы работаем только по прямым договорам поставки (без дистрибьюторов). В случае возникновения сложностей с заключением договора или отказа от приема заказа на мясопродукцию просьба обращаться по многоканальному телефону:
8(800)250-02-61
Телефон доверия:
8(800)250-21-69

Первенец «Ясных Зорь» в Курске

14.12.2015

Первенец «Ясных Зорь» в Курске

В субботу, 12 декабря, в городе Курске открылись две мясные лавки «Ясные Зори». Они стали отправной точкой в реализации программы по созданию розничной сети агрохолдинга в различных регионах России. В скором времени в разных районах Курска начнут действовать ещё три торговых точки. На ближайшие дни намечено открытие фирменной мясной лавки на Московском проспекте Воронежа.

Один из учредителей фирмы «Кристалл» Владимир Богатых — именно это торговое предприятие  начало вести торговлю продукцией агрохолдинга в Курске — рассказал, что оба помещения под мясные лавки пришлось переоборудовать из магазинов, торговавших промышленной продукцией. Хотя много времени это не заняло — немногим более недели. А вот на решение организационных вопросов ушло почти два месяца. Но эта задержка, уверен Владимир Анатольевич, случилась из-за отсутствия наработанного опыта в создании сетевой розницы. Следующие три магазина в Курске под торговой маркой «Ясные Зори» будет открывать опять же фирма «Кристалл», поэтому предприниматель надеется, что наработанный алгоритм действий поможет сделать это в более сжатые сроки.

Назад к списку