Агропромышленный холдинг
«БЭЗРК-Белгранкорм»
Мы работаем только по прямым договорам поставки (без дистрибьюторов). В случае возникновения сложностей с заключением договора или отказа от приема заказа на мясопродукцию просьба обращаться по многоканальному телефону:
8(800)250-02-61
Телефон доверия:
8(800)250-21-69

Поздравили детишек

15.01.2019

Двадцать пятого декабря работники компании во главе с директором по персоналу, администрированию и социальному развитию агрохолдинга О.А. Рудевой поздравили детей в онкогематологическом отделении детской областной больницы. Сотрудники детского сада «Орленок» Н.С. Кузнецова, О.С. Черкашина и И.В. Флорис, отдела социального развития А.А. Петрякова устроили представление для маленьких пациентов, одарили их новогодними подарками. Так же был вручен сложный медицинский аппарат, купленный на деньги агрохолдинга.

А двадцать шестого декабря наши коллеги с директором по экономике и финансам А.Н. Ковалевым поздравили детей благотворительного фонда «Святое Белогорье против детского рака».

Седьмого января сотрудники отдела социального развития, точнее Дед Мороз и Снегурочка, поздравили детей из воскресных школ храма Успения Пресвятой Богородицы (п. Пролетарский) и Свято-Никольского храма (п. Ракитное). Вручили воспитанникам сладкие подарки от агрохолдинга БЭЗРК-Белгранкорм.

Назад к списку