Агропромышленный холдинг
«БЭЗРК-Белгранкорм»
Мы работаем только по прямым договорам поставки (без дистрибьюторов). В случае возникновения сложностей с заключением договора или отказа от приема заказа на мясопродукцию просьба обращаться по многоканальному телефону:
8(800)250-02-61
Телефон доверия:
8(800)250-21-69

Праздничный марафон

15.01.2019

Насыщенными оказались новогодние каникулы для работников компании и их родственников, предпочитающих активные виды отдыха. Сотрудники отдела социального развития подготовили для них своего рода праздничный марафон. Помимо спортивных мероприятий, в том числе и «Рождественского марафона», были и культурно-развлекательные, которые помогали им организовать специалисты Модельного центра культуры и отдыха п. Пролетарского.

Начался этот своеобразный «марафон» третьего января с утренников для детей сотрудников компании младшего и среднего возрастов интермедией у ёлки «Фунтик и друзья». В праздничные программы включилось 76 малышей (42 ребёнка в возрасте до 6 лет, 34 — от 7 и до 12 лет). Яркие наряды детей и украшения зала с традиционной ёлкой, весёлая кутерьма с Дедом Морозом и Снегурочкой и многих других сказочных персонажей, забавные состязания и выступления с художественными номерами самой детворы, конкурс новогодних костюмов.

На следующий день всех желающих пригласили на «Спортивный переполох» - семейные спортивные соревнования в ФОКе. Состязания скорее не сложные, а больше весёлые: викторина, прыжки на скакалке, дартс, прыжки в длину, водные эстафета и баскетбол. Именно участие детей и делало этот спортивный праздник живым и динамичным. Четыре команды вознамерились добиться победы, а досталась она семье Алейниковых ( Ракитянский агротехнологический техникум). На второе место вышла семья Поповых (аппарат управления), а третьей стала семья Покутних (отрасль переработки).

Пятого января мероприятие «Забавы зимушки-зимы» в парке «Ясные Зори» организаторы обозначили как культурно-спортивное. В обширной программе нашлось место и для состязаний, и для просмотра выступлений музыкального народного коллектива «Мила Лада», эстрадного вокального дуэта «Дива», всевозможных зимних игр и развлечений. В командных соревнованиях по зимним забавам первыми стали представители аппарата управления, на второе место вышли свиноводы, а третье заняли представители Ракитянского агротехнологического техникума. Для тех, кто сам не пожелал состязаться в ловкости и сноровке свои возможности показали силачи-богатыри. Можно было покататься на лошадях... Короче говоря, в зависимости от интересов нашлись развлечения для всех участников этого праздника. Тем более, что ведущий праздника Олег Гуров известен нашим коллегам умением увлечь даже самых пассивных гостей. И это своё умение Олег применил на «Забавах...».

А завершились праздники чисто спортивными состязаниями «Рождественский марафон» в парке. Соревновались мужчины и женщины разных возрастов: дети, мамы и папы, бабушки и дедушки..

Назад к списку