Агропромышленный холдинг
«БЭЗРК-Белгранкорм»
Мы работаем только по прямым договорам поставки (без дистрибьюторов). В случае возникновения сложностей с заключением договора или отказа от приема заказа на мясопродукцию просьба обращаться по многоканальному телефону:
8(800)250-02-61
Телефон доверия:
8(800)250-21-69

Праздник спорта

27.08.2015

Праздник спорта

В посёлке Ракитное прошёл праздник, посвящённый Дню физкультурника. По уже сложившейся традиции в этот день главную улицу райцентра заняли велосипедисты. В массовом заезде приняли участие более 250 спортсменов из 21 команды.

Нашу компанию представляли 50 работников производств и служб и их дети. Не все выступили удачно, поэтому команда в итоге уступила велосипедистам из посёлка Пролетарский и села Дмитриевка. Впрочем, менеджер отдела администрирования и социального развития Юлия Шапошникова выразила мнение, что этот результат для наших велосипедистов можно считать успешным - работники вновь массово вышли на старт, но, главное, снова заняли призовое, пусть и третье место.

Были в этот день и показательные выступления. Первыми финишную черту пересекли наши велосипедисты: дети сотрудников, учащиеся школы  Пацекина Наталья, Светлана Зюбанова, стажёр Дмитрий Пономарёв. Вторыми были учащаяся Елизавета Колосова, стажёры Илья Дарвин и Роман Квасников. Третьим на финиш приехал учащийся Роман Пермяков...

Особо Юлия Шапошникова отметила то обстоятельство, что наши коллеги не только сами вышли на старт в этом марафоне, но и вывели своих детей. Едва ли не самыми юными участницами этого  турнира стали дети наших коллег - девятилетняя Маргарита Колосова и десятилетняя Катя Бубырева.

Назад к списку