Агропромышленный холдинг
«БЭЗРК-Белгранкорм»
Мы работаем только по прямым договорам поставки (без дистрибьюторов). В случае возникновения сложностей с заключением договора или отказа от приема заказа на мясопродукцию просьба обращаться по многоканальному телефону:
8(800)250-02-61
Телефон доверия:
8(800)250-21-69

Презентация новой системы практики вуза

24.03.2016

Двадцать третьего марта в центральном офисе холдинга состоялась презентация кафедры практического и проектного обучения БелГАУ им В.Я. Горина. Учебное заведение представляла заведующая кафедрой, доктор сельхознаук, профессор Жанна Яхтанигова, нашу компанию - топ-менеджеры предприятий.

Жанна Мухарбиевна рассказала о новой кафедре вуза, изменениях, которые происходят в системе организации практических занятий студентов, получении ими навыков внедрения инновационных технологий в агробизнесе и ветеринарной медицине.

Руководитель новой кафедры предложила руководителям отраслей нашего холдинга организовать практику студентов на предприятиях по этой системе. Представители отраслей компании оценили нововведения, как прогрессивные, способные принести взаимную практическую пользу и студентам и предприятиям. Работа по взаимодействию с вузом продолжится.

Назад к списку