Агропромышленный холдинг
«БЭЗРК-Белгранкорм»
Мы работаем только по прямым договорам поставки (без дистрибьюторов). В случае возникновения сложностей с заключением договора или отказа от приема заказа на мясопродукцию просьба обращаться по многоканальному телефону:
8(800)250-02-61
Телефон доверия:
8(800)250-21-69

Седьмой раз новгородцы побывали в гостях у петербуржцев

11.07.2016

В конце июня, начале июля прошли Дни Новгородской области Санкт-Петербурге. С 2010 года это традиционное мероприятие организует Правительства Новгородской области и г. Санкт-Петербурга.
Организованные в Северной столице праздничные мероприятия всегда вызывают большой интерес у жителей и гостей Санкт-Петербурга. Они проходили на трех площадках: в Смольном, в Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга, выставочном комплексе «Ленэкспо» по теме «Перспективы совместного развития. Новые подходы. Инновации».
В круглом столе с докладом по теме «Выпуск конкурентоспособной продукции, гармонизация к мировым стандартам рынка и снижение зависимости от импорта мясопродукции» выступил генеральный директор предприятия «Белгранкорм-Великий Новгород» А.А. Митрохин, также в данном мероприятии участвовал начальник отдела продаж по Северо-Западному федеральному округу А.С. Деревянченко. В диалоге с предпринимателями новгородского региона и Санкт-Петербурга обсуждались вопросы взаимного сотрудничества.
Затем центр делового общения переместился в Смольный дворец, где началась деловая часть программы: встреча с участием губернатора Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко, губернатора Новгородской области С.Г. Митина,   полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе В.И. Булавина, председателя совета директоров агропромышленного холдинга «БЭЗРК-Белгранкорм» А.В. Орлова. На данном заседании подписано соглашение о сотрудничестве между Новгородской областной Думой и Законодательным Собранием Санкт-Петербурга, новгородскими товаропроизводителями и торговыми компаниями. Участникам деловой встречи было предложено принять участие в дегустации продукции, производимой в новгородском регионе. Дегустация начиналась со стенда агрохолдинга, поэтому все с интересом принялись пробовать наши изделия из мяса. На выставочных стендах была комплексно представлена практически вся линейка производимой агрохолдингом мясопродукции. Особенно высоко приглашенными гостями было оценено филе утиное, приготовленное в столовой производства по забою и глубокой переработке птицы (Новое Рахино).
После завершения деловой части, все мероприятия переместились на Манежную площадь, где состоялось торжественное открытие Дней.
На экспозициях холдинга велась торговля, проходила выставка кормов, производимых Подберезским комбинатом хлебопродуктов, были установлены стенды с информацией о деятельности холдинга и предприятия «Белгранкорм-Великий Новгород» и действующий макет «Патио», в котором был виден процесс рождения цыплят. Установка не оставляла никого равнодушным к этому таинству и все от мала до велика с удивлением углублялись в тонкости выращивания бройлеров. Тем более, что комментарии к происходящему охотно давал С.А. Круговой - заместитель генерального директора, директор производства по выращиванию бройлеров предприятия.

Назад к списку