Агропромышленный холдинг
«БЭЗРК-Белгранкорм»
Мы работаем только по прямым договорам поставки (без дистрибьюторов). В случае возникновения сложностей с заключением договора или отказа от приема заказа на мясопродукцию просьба обращаться по многоканальному телефону:
8(800)250-02-61
Телефон доверия:
8(800)250-21-69

Творили наши дети

02.06.2015

Творили наши дети

С первого апреля по восемнадцатое мая на предприятиях агрохолдинга демонстрировались работы детей сотрудников компании «Мы нашей памятью сильны! Мы за мир!», посвящённые празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. А тридцатого мая в Доме культуры посёлка Пролетарский Ракитянского района состоялось чествование победителей конкурса, на который были приглашены все ребята, представившие свои работы, их родители, ветераны войны и труда.

Всего на конкурс представлено 53 работы в трех номинациях от 36 участников. Следует отметить, что жюри, оценивавшее творчество конкурсантов, опиралось не только на своё впечатление от работ, но и собирало мнение посетителей выставки, учитывало итоги голосования в Интернете.

В итоге первые место присуждены Дарье Божедаровой за рисуноки «Щит и меч» и «Поле боя», (мать, Т.И. Божедарова, — разборщик субпродуктов производства по забою и глубокой переработке свиней и КРС), Милане Долнаковой за поделку «Мы за мир! Нет войне» (отец, А.В. Долнаков, -обработчик птицы производства по забою и глубокой переработке птицы (Ракитное 1), Льву Грищенко за открытку «Мы помним! Мы гордимся!» (мать, Я.В. Грищенко, юрисконсульт административного отдела «Белгранкорм-холдинг»). За первое место ребятам вручены планшеты. За три вторых места — мобильные телефоны, за три третьих — игровые консоли, в качестве приза зрительских симпатий — планшет.

Организаторы конкурса, сотрудники отдела социального развития компания, постарались сделать церемонию награждения победителей одновременно и торжественной, и дали возможность ребятам полностью раскрыть свои творческие возможности. В этот день они выходили на сцену не только за заслуженными подарками, но и пели, декларировали стихи, играли на музыкальных инструментах...

А свои работы они подарили присутствовавшим на церемонии ветеранам войны и труда — их прямо в зале и вручили творцам Великой Победы.

Концертная программа состояла не только из номеров художественной самодеятельности наших конкурсантов, они перемежались выступлениями артистов посёлка Пролетарский.

Назад к списку