Агропромышленный холдинг
«БЭЗРК-Белгранкорм»
Мы работаем только по прямым договорам поставки (без дистрибьюторов). В случае возникновения сложностей с заключением договора или отказа от приема заказа на мясопродукцию просьба обращаться по многоканальному телефону:
8(800)250-02-61
Телефон доверия:
8(800)250-21-69

Яковлевскому району — 50 лет

07.09.2015

Яковлевскому району — 50 лет

В субботу, 5 сентября в городе Строитель состоялись торжества, посвящённые 50-летию образования Яковлевского района.

В них приняли участие председатель совета директоров агрохолдинга А.В. Орлов, генеральный директор управляющей компании «Белгранкорм-холдинг» П.В. Терещенко, директора предприятий и производств, трудовых коллективов нашего холдинга, действующие на территории Яковлевского района. Коллективы прошли в праздничном шествии по центральной улице города, встренчали гостей  на подворье у кинотеатра «Юность».

На торжественном  собрании, посвящённом юбилею района, отмечен труд наших коллег. Директор производства «Томаровская свинина» А.И. Стародубцев за добросовестный плодотворный труд, высокий профессионализм, большой вклад в социально-экономическое развитие района удостоен Благодарности Губернатора Белгородской области. На районную Доску Почёта занесены имена тракториста-машиниста сельхозпроизводства «Белгранкорм-Томаровка» имени Васильева А.М. Колосова, свиновода репродуктора производства «Томаровская свинина 2» Т.В. Кандыриной.

Яковлевцы в этот праздничный день увидели праздничные концертные программы во дворце культуры «Звёздный», на центральной площади, приняли участие в народных гляниях. 

Назад к списку