Агропромышленный холдинг
«БЭЗРК-Белгранкорм»
Мы работаем только по прямым договорам поставки (без дистрибьюторов). В случае возникновения сложностей с заключением договора или отказа от приема заказа на мясопродукцию просьба обращаться по многоканальному телефону:
8(800)250-02-61
Телефон доверия:
8(800)250-21-69

Заработало новое производство на БЭЗРК

17.12.2020

Седьмого декабря начал работать цех по производству гранулированной соломы на БЭЗРК. Эта продукция используется в качестве подстилочного материала на птицефабриках нашего агрохолдинга, где птица выращивается при напольном варианте содержании (есть ещё клеточное содержание). До пуска собственного цеха гранулированная солома закупалась у сторонних производителей.

Линия измельчения и гранулирования соломы закуплена у одного из литовских предприятий - Радвилишского машиностроительного завода, общая сумма контракта составила 166 тысяч евро. Монтаж поступившего оборудования в одном из помещений бывшего Готнянского мясокомбината выполнен специалистами БЭЗРК.

Как сообщили нам на заводе, производительность цеха составляет две тонны готовой продукции в час, работать новое производство будет круглосуточно.

Назад к списку