Агропромышленный холдинг
«БЭЗРК-Белгранкорм»
Мы работаем только по прямым договорам поставки (без дистрибьюторов). В случае возникновения сложностей с заключением договора или отказа от приема заказа на мясопродукцию просьба обращаться по многоканальному телефону:
8(800)250-02-61
Телефон доверия:
8(800)250-21-69

Готовятся новые проекты

26.11.2014

Восемнадцатого ноября состоялась встреча представителей администрации Ракитянского района и нашего агрохолдинга по сотрудничеству в реализации инвестиционных проектов на территории района.

Генеральный директор управляющей компании «Белгранкорм-холдинг» Павел Терещенко предложил рассмотреть три проекта с реализацией в 2015-2017 годах: по выращиванию овощей открытого грунта, по строительству корпоративного детского сада на территории жилого микрорайона «Ясные Зори» в селе Солдатское, по созданию рекреационной зоны в районе Солдатского водохранилища.

После обсуждения деталей проектов принято решение провести оперативную разработку программы по выращиванию овощей совместно с администрацией Ракитянского района и предоставить её на рассмотрение выездного заседания малого правительства Белгородской области, которое пройдёт в Ракитном в середине декабря.

Что касается двух других проектов, то они должны быть готовы к февралю следующего года.

Назад к списку