Агропромышленный холдинг
«БЭЗРК-Белгранкорм»
Мы работаем только по прямым договорам поставки (без дистрибьюторов). В случае возникновения сложностей с заключением договора или отказа от приема заказа на мясопродукцию просьба обращаться по многоканальному телефону:
8(800)250-02-61
Телефон доверия:
8(800)250-21-69

Выставка в Белоруссии

17.11.2015

Выставка в Белоруссии

В столице Республики Беларусь, городе Минске, с 10 по 13 ноября проходила ХХI Международная специализированная выставка-ярмарка «Продэкспо-2015». В день её открытия с приветственными словами к участникам и гостям этого форума обратились заместитель управляющего делами президента Республики Беларусь Надежда Котковец, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь Владимир Гракун, представители Министерства торговли и других ведомств.

На это главное событие белорусских товаропроизводителей продуктов питания прибыли и представители России, Молдовы, Таджикистана, Грузии. Продукция из мяса птицы, полуфабрикаты и готовые изделия агрохолдинга «БЭЗРК-Белгранкорм» на «Продэкспо-2015» были представлены на совместном стенде с нашими белорусскими партнёрами «Мясная губерня». Эта фирма реализует нашу продукцию в Республике Беларусь. На дегустации мясных изделий под торговыми марками «Ясные Зори», «Куриный король», «Сельские традиции» посетители выставки давали высокую оценку российским товарам, предлагали контракты на их поставку не только в столицу республики, но и в регионы. Отчёт о выставке и интервью с учредителем фирмы «Мясная губерня» Александром Вертинским можно будет прочитать в ноябрьском номере «Нашей летописи». 

Назад к списку