Агропромышленный холдинг
«БЭЗРК-Белгранкорм»
Мы работаем только по прямым договорам поставки (без дистрибьюторов). В случае возникновения сложностей с заключением договора или отказа от приема заказа на мясопродукцию просьба обращаться по многоканальному телефону:
8(800)250-02-61
Телефон доверия:
8(800)250-21-69

Мы — будущее агрохолдинга

13.04.2018

Подведены итоги детского творческого конкурса «Мы - будущее агрохолдинга!», посвященного 20-летию агрохолдинга БЭЗРК-Белгранкорм. В нем приняли участие 85 детей сотрудников нашей компании из Белгородской и Новгородской областей. Представлена 101 работа в номинациях «Рисунки» (49), «Поделка» (37), «Сочинения\стихотворения» (15).

Двенадцатого апреля во Дворце культуры «Молодёжный» в п. Ракитное прошло чествование победителей и участников конкурса.

Церемония награждения детишек прошла как никогда увлекательно и интересно. Ракитянский артисты - популярные герои русских народных сказок - устроили великолепный спектакль с вкраплениями элементов съёмки похищений и погонь в парке отдыха «Ясные Зори». Зал великолепно принял весёлые приключения Цыплёнка, его защитников богатырей, строивших козни Бабы Яги, Соловья-разбойника, Кащея Бессмертного. Эти же сказочные герои участвовали и в чествовании победителей.

Первое место в номинации «Рисунки» разделили белгородцы Дарья Черных и Анастасия Храбан, второе место заняла Анна Белошапко, третьим стал Александр Емельянов из Новгородской области.

В номинации «Поделки» победил Михаил Евсюков, второе место занял Сергей Кузнецов, третье - Арина Саенко.

В номинации «Сочинения-стихотворения первое место у Егора Гайдаренко, на втором месте оказалась Антонина Степанова из Новгородской области, на третьем месте Анастасия Норцова.

Как сообщили организаторы конкурса - отдел социального развития компании - никто из участников конкурса не остался без поощрения. Для детей до шести лет закуплены билеты в парк развлечений в г. Белгороде, а старше шести лет - в г. Курск на моковский цирк Юрия Никулина. Кроме того, победителям вручены сертификаты на покупку подарков на суммы от 3 до 5 тысяч рублей.

Назад к списку