Мы работаем только по прямым договорам поставки (без дистрибьюторов). В случае возникновения сложностей с заключением договора или отказа от приема заказа на мясопродукцию просьба обращаться по многоканальному телефону:
Телефон доверия:
8(800)250-21-69

Товарищеский матч: боевая ничья

11.04.2017

Товарищеский матч между сборными командами агрохолдинга БЭЗРК-Белгранкорм и группой компаний «Зелёная долина», состоявшийся в субботу, 8 апреля, на стадионе микрорайона «Ясные Зори» окончился со счётом 2:2.

Следует отметить. что команды встречались впервые, соперники плохо знают друг друга. Поэтому первый тайм оказался познавательным для обеих сторон: обе команды активно атаковали и защищались. Но никто так и не смог нанести решающего удара по воротам соперника.

А вот во втором два нападающих «Зелёной долины» выполнили отличную комбинацию, которую они и завершили красивым ударом в створку ворот соперника.

И тут же, после розыгрыша мяча в центре поля, команда «Ясных Зорей» расквиталась с обидчиком: несколько секунд потребовалось их нападающему, чтобы мяч влетел в сетку противника.

Окрылённые удачей, хозяева поля ещё больше обострили игру, передвинувшись к воротам соперника. И завершили-таки одну из многочисленных атак ещё одним голом.

Гости не смирились с таким положением дела и сумели перевести игру на половину «Ясных Зорь» и, откликаясь на активнейшую поддержку своих болельщиков, требовавших реванша, забили на последней минуте второй гол...